El Templo del Arte Antiguo

Pareja de paisajes, escuela centroeuropea, siglo XIX

Precio base: €800

Precio estimado: €800 - €1 200

Pareja de óleos sobre lienzo, con marcos de época, medidas: 50 x 65 cm