El Templo del Arte Antiguo

La ascensión de la Virgen, urna con diorama en cera, Italia, Nápoles, siglo XVIII

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Con María en el plano central rodeada de ángeles, escuela italiana del siglo XVIII. Con urna en madera marmoleada. Medidas: 43 x 39 x 15 cm