S. Moreno (firmado), Paisaje marino, escuela española, siglo XIX

Precio base: €400

Precio estimado: €500 - €600

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 75 x 41. Medidas enmarcado: 91 x 57. Firmado en el ángulo inferior derecho: S. Moreno