Josep Campeny i Santamaria (Igualada, 1858 - Barcelona, 1922) Pareja de Bustos de nobles burgueses catalanes en terracota de finales del siglo XIX

Precio base: €2,000

Precio estimado: €5 000 - €5 500

Firmados. Buen estado, medidas cada uno con marco: 80 x 60 x 17 cm