Lote 34:
Precio base: €1,200
Precio estimado: €2 000 - €2 250
Óleo sobre lienzo, medidas sólo lienzo. 100 x 75 cm, medidas con marco: 113 x 92 cm. Procedencia: importante colección privada, España.