Pareja de Óvalos de Dama y Caballero, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €200

Precio estimado: €500 - €600

Óleos sobre lienzo, medidas con marco: 50 x 50 cm, medidas lienzos: 46 x 38 cm (cada uno)