El Templo del Arte Antiguo

Escuela flamenca del siglo XVII, "Los bebedores"

Precio base: €2,500

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Comisión de la casa de subasta: 18.5%

Óleo sobre lienzo, medidas: 53 x 40 cm