San Juan de Patmos, escuela rusa del siglo XIX, datado en 1884

Precio base: €800

Precio estimado: €1 200 - €1 800

Óleo sobre táblex, datado en el 1884, con firma cirílica ilegible. Medidas: 39 x 29 (enmarcado) , 30 x 20 (táblex).