Gran Cristo en Marfil Hispano Filipino, siglo XVIII, firmado y fechado en 1744

Precio base: €9,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

En Marfil tallado, se adjunta adjunta CITES. Medidas Cristo: 57 x 30 cm