Lote 16:

Relieve Sagrada Familia Masriera Y Carreras, mediados siglo XX

Precio base: €400

Precio estimado: €600 - €900

En madera talada, con marco con apliques de plata. Medidas placa: 19 x 16. Medidas enmarcado: 29 x 26 cm