Bronce Trabajador Nacional Socialista, escuela alemana, años 30. Firmada Buder Wiebrecht, Berlin - Friedenau

Precio base: €500

Precio estimado: €800 - €900

En Bronce patinado, con peana en mármol, medidas escultura: 60 x 45 cm. Medidas conjunto: 64x 45