Pareja de Maja y Majo Goyescos, firmados R. Ressendi, escuela española del siglo XX

Precio base: €1,900

Precio estimado: €3 000 - €3 250

Pareja de óleos sobre lienzo. No adjuntan marco, medidas: 36 x 28 cm cada uno.