Icono de San Juan Bautista, Escuela Ortodoxa del siglo XVII

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre tabla, medidas tabla enmarcada: 38 x 28. Medidas tabla: 30 x 20 cm