Lote 23:

Beato John Houghton, escuela española de los siglos XIX - XX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €1 800

Óleo sobre lienzo, Copia del origina de Francisco de Zurbarán conservado en el Museo de Cádiz . Medidas: 126 x 70 cm.