Lot 23:

Beato John Houghton, escuela española de los siglos XIX - XX

Start price: €900

Estimated price: €1 200 - €1 800

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo, Copia del origina de Francisco de Zurbarán conservado en el Museo de Cádiz . Medidas: 126 x 70 cm.