Señorita Frente al Espejo, firmado Ibarra, escuela española de los siglos XIX - XX

Precio base: €750

Precio estimado: €800 - €1 000

Grupo escultórico en bronce patinado, firmado. Medidas: 39 x 25 x 20 cm