Lote 260:
Precio base: €15,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
Se adjunta Certificado del Profesor Giancarlo Sestieri. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcados: 121 x 97 cm. Medidas lienzo: 99 x 74 cm