Florero, atribuído a Andrea Scaciatti (Florencia, 1642-1710), escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €15,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

Se adjunta Certificado del Profesor Giancarlo Sestieri. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcados: 121 x 97 cm. Medidas lienzo: 99 x 74 cm