Donde observamos, en primer plano a una Dama frente al Espajo, mientras, en el plano izquierdo, observamos a Jesús curando al ciego, con tres iniciales pintadas sobre la mesa. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 1176 x 118 cm. Medidas lienzo: 158 x 100 cm