Lote 267:
Precio base: €3,500
Precio estimado: €5 000 - €6 000
Con dos donantes en los planos inferior derecho e izquierdo. Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 108 x 82 cm. Medidas tabla: 93 x 67 cm