GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Retrato de Muchacha con Mantilla, Francisco Hohenleiter de Castro (Cádiz, 1899-1968), escuela española del Siglo XX

Precio base: €1,800

Precio estimado: €2 500 - €2 750

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 91 x 76 cm, medidas enmarcado: 112 x 97 cm