GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES
Lote 268:
Precio base: €1,800
Precio estimado: €2 500 - €2 750
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 91 x 76 cm, medidas enmarcado: 112 x 97 cm