Paisaje de Montaña, escuela Francesa o Suiza del siglo XX

Precio base: €3,500

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Firmado. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 73 x 63 cm. Medidas lienzo: 46 x 37 cm