Pareja de Jarrones de Chimenea en porcelana Meissen Alemana, finales del siglo XIX

Precio base: €850

Precio estimado: €1 300 - €1 400

Buen estado, sin pelos ni restauraciones, medidas cada uno: 20 x 10 x 9 cm