Lote 276:
Precio base: €1,200
Precio estimado: €2 000 - €3 000
Firmado “Adolphe Aze, 1865”. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 61 x 54 cm. Medidas lienzo: 47 x 39 cm