Lot 28:

Aplique de techo en forma de Ángel en bronce, escuela francesa del siglo XIX

Start price: €250

Estimated price: €450 - €650

Auction house commission: 19.5%

En bronce patinado, en forma de candelabro. Medidas: 22 x 15 x 6 cm