El Festín del Hijo Pródigo, atribuído a Gillis Van Tilborch (1625 - 1678), escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €6,000

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Gillis Van Tilborch

Se adjunta ficha de D. Jorge Gutiérrez-García y Martínez de Marañón. Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 111 x 91 cm. Medidas tabla: 90 x 72 cm