Lote 281:
Precio base: €6,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
Gillis Van Tilborch
Se adjunta ficha de D. Jorge Gutiérrez-García y Martínez de Marañón. Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 111 x 91 cm. Medidas tabla: 90 x 72 cm