Escena Campestre con Perros y Personajes a Caballo, escuela Flamenca del siglo XVII

Precio base: €2,250

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Óleo sobre tabla, medidas enmarcada: 93 x 76 cm. Medidas tabla: 64 x 48 cm