GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Pareja de lienzos, escuela andaluza del s. XVII, "Cristo con la Cruz" y "La flagelación de Cristo"

Precio base: €3,000

Precio estimado: €7 000 - €8 000

Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas c/u: 57 x 36 cm, con bonitos marcos de época