Retrato de Dama Noble, escuela andaluza del siglo XVII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 73 x 56 cm. Medidas lienzo: 66 x 49 cm. Reentelado