"El Rapto de las Sabinas" y "La Clemencia de Escipión", escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €18,000

Precio estimado: €25 000 - €30 000

Importante pareja de óleos sobre cobre, medidas enmarcados: 118 x 100 cm. Medidas cobres: 99 x 81 cm