Lot 318:

Virgen del Rosario con Donantes Colonial Mexicana, Virreinato de Nueva España, siglo XVIII, escuela de José Antonio de Ayala

Start price: €2,500

Estimated price: €4 500 - €6 500

Auction house commission: 19.5%

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 75 x 55 cm. Medidas enmarcado: 94 x 80 cm