Virgen del Rosario con Donantes Colonial Mexicana, Virreinato de Nueva España, siglo XVIII, escuela de José Antonio de Ayala

Precio base: €2,500

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 75 x 55 cm. Medidas enmarcado: 94 x 80 cm