Lote 319:

Importante Virgen del Pilar, escuela Colonial Limeña del siglo XVII - XVIII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €3 500 - €4 500

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 144 x 114 cm