Elemento de Pesebre representando Cabras y Carneros,escuela Murciana del siglo XVIII, entorno de Francisco Salzillo (Murcia, 1707 - 1783)

Precio base: €600

Precio estimado: €800 - €900

En madera de nogal y marquetería de frutal 115 x 95 x 50 cm