Lote 326:

Adoración Reyes, Manuel Lárazo y Meroño, escuela murciana de finales del siglo XVIII - ppios. siglo XIX

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Firmado y fechado en 1803. Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 83 x 103. medidas lienzo: 76 x 95 cm