Niños Jugando en un Jardín, escuela francesa del siglo XVIII, círculo de Jean-Honoré Fragonard (Grasse, 5 de abril de 1732 - París, 22 de agosto de 1806)

Precio base: €1,300

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 80 X 98 cm. medidas lienzo: 70 X 82 cm