Acuarela de Escena Galante, escuela Romanticista Francesa de los siglos XVIII XIX (circa 1750-1850)

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Acuarela sobre papel, enmarcada, medidas enmarcada: 74 x 53, medidas papel: 61 x 50 cm