Lote 330:

San Francisco de Asís con Cordero, escuela de Pedro Orrente Pedro de Orrente (1580-1645), escuela Murciana del siglo XVII

Precio base: €1,200

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 95 x 132 cm. medidas lienzo: 80 x 116 cm