Pareja Tablas Victorianas de Dama y Caballero, escuela Inglesa del siglo XIX

Precio base: €600

Precio estimado: €800 - €1 200

Pareja de importantes óleos sobre tabla de Dama y Caballero vestidos a la manera Victoriana, escuela inglesa de la segunda mitad del siglo XIX. Medidas cada una: 45 x 35 cm