Lote 364:

Excepcional Calvario en Marfil, Norte de Italia, siglo XVII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €3 500 - €4 500

Muy importante grupo escultórico en marfil tallado, con peana en ébano. Medidas:36 x 8 cm