Lote 4:

Ménsula selva negra, principios siglo XIX

Precio base: €200

Precio estimado: €400 - €600

En madera tallada. Representando a un ciclista de principios de siglo montado en un monociclo. Medidas ménsula: 49 x 30 x 16 cm