Lote 40:

Escena de Taberna, firmado "¿D. Teniers Fec.?", escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €10 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 72 x 98. Medidas lienzo: 85 x 108 cm