Lote 42:

Excepcional Niño Jesús Filipino, escuela de Hispano Filipina del siglo XVIII

Precio base: €700

Precio estimado: €1 200 - €1 800

En madera policromada, con peana a medida en acero. Medidas Niño: 29 x 12 cm