El Prendimiento de Cristo, escuela murciana del siglo XVIII

Precio base: €1,600

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo pegado a tabla. Medidas enmarcado: 65 x 55, medidas lienzo: 75 x 65 cm