Lote 46:

San Antonio de Padua con el Niño Jesús, círculo de Francesco de Mura (Nápoles, 1696-1782)

Precio base: €1,600

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 56 x 49, medidas lienzo: 38 x 31 cm