Lote 48:

Santa Catalina, escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €1,100

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Óleo sobre cobre pegado a tabla. Medidas enmarcado: 32 x 26, medidas lienzo: 23 x 16 cm