Lote 49:

Bodegón con Flores y Loro, escuela mallorquina del siglo XVII

Precio base: €6,000

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 113 X 91, medidas lienzo: 89 X 66 cm