Lote 53:

Paloma representando al Espíritu Santo en madera dorada, posiblemente escuela colonial Mexicana, siglo XVII

Precio base: €450

Precio estimado: €800 - €1 200

En madera dorada. Medidas con base 50 cm alt. Medidas Paloma: 20 x 23 x 30.