Lote 60:

Pareja de elegantes candeleros en plata, marcas de Vitoria Arístegui, siglo XIX

Precio base: €1,400

Precio estimado: €2 000 - €3 000

En plata cincelada, medidas: 20 x 11 x 11 cada uno.