Lote 67:

Importante Crucifijo de Limoges del siglo XIII

Precio base: €6,000

Precio estimado: €10 000 - €12 000

En bronce esmaltado. Medidas Cruz: 21 x 17 cm. Medidas Cristo: 17 x 12 cm