Lote 70:

Cristo en la Cruz, siguiendo modelos de Limoges de los siglos XVI - XVII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Con San Juan, María y María Magdalena. En esmalte policromado, medidas: 25 x 17 cm