Lote 73:

Virgen con Niño en Brazos, escuela andaluza del siglo XVII - XVIII, círculo de Pedro Anastasio Bocanegra (Granada; 12 de mayo de 1638-1689)

Precio base: €800

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 137 x 105 cm